es-dark
Фрибет 2024 руб. от БК Pari
Получить бонус
Войти
Главное событие EU Masters Summer 2022

Главное событие EU Masters Summer 2022

League of Legends
Обновлено:
16 Сен '22

Группы были распределены, и подготовлена почва для проведения в этом сплите крупнейшего соревнования в Европе. Талантливые игроки и команды покажут на что они способны, играя в League of Legends.

Полупрофессиональная сцена Европы всегда была яркой, во многом благодаря ее способности использовать ту же национальную гордость, которую болельщики испытывают, скажем, за футбольные команды своих стран, и привнести ее в демонстрацию талантов, которая будет происходить на Турнире European Masters.

Фанаты заметят знакомых возвращающихся лиц, таких как летние чемпионы 2020 года AGO ROGUE из польской Ультралиги, которые выступают на турнире восьмой раз подряд (два в качестве Rogue Esports Club), и один из двух французских финалистов последнего сплита, LDLC OL.

Исландский Dusty хочет наделать шума в своем дебютном турнире EU Masters, сразу после своего первого чемпионата NLC. Team Heretics, вот кто будет присоединяться к LEC в следующем году после покупки франшизы Misfits Gaming. Они также в первый (и последний) раз выступают на EU Masters после своего первого внутреннего чемпионата, в котором они победили в СуперЛиге Испании.

Заметные отсутствия на турнире этого сплита включают, наиболее очевидно, трехкратных действующих чемпионов Karmine Corp из французской LFL, Misfits Premier из той же схемы, а также постоянных представителей немецко-австрийско-швейцарской премьер-лиги, Berlin International Gaming (BIG).

Вот результаты, групповое положение, время начала матчей и многое другое для турнира EU Masters Summer 2022.

Групповой этап

На групповом этапе 16 команд-участниц распределяются на четыре группы по четыре человека и проходят по двойной круговой системе, при этом каждая команда выбирает одного лучшего из лучших на синей стороне, а другого на красной стороне против любой другой команды в своей группе. Ни в одной группе не может быть нескольких команд из одного региона или одного пула. При необходимости будут использоваться тай-брейки для определения двух лучших команд в каждой группе, которые пройдут в четвертьфинал.

Группа A

Понедельник, 29 августа

  • 12 вечера по североамериканскому времени: Giants 1-0 Zero Tenacity
  • 3 часа дня по североамериканскому времени: UOL Sexy Edition 1-0 Vitality.Bee

Среда, 31 августа

  • 11 утра по североамериканскому времени: Zero Tenacity 0-1 Vitality.Bee
  • 3 часа дня по североамериканскому времени: UOL Sexy Edition 1-0 Giants

Четверг, 1 сентября

  • 12 вечера по североамериканскому времени: Zero Tenacity 0-1 UOL Sexy Edition
  • 1 час дня по североамериканскому времени: Vitality.Bee 1-0 Giants

Четверг, 8 сентября

  • 10 утра по североамериканскому времени: UOL Sexy Edition 1-0 Zero Tenacity
  • 11 утра по североамериканскому времени: Giants 1-0 Vitality.Bee
  • 12 вечера по североамериканскому времени: Vitality.Bee 1-0 Zero Tenacity
  • 1 час дня по североамериканскому времени: Giants 0-1 UOL Sexy Edition
  • 2 часа дня по североамериканскому времени: Zero Tenacity 0-1 Giants
  • 3 часа дня по североамериканскому времени: Vitality.Bee 1-0 UOL Sexy Edition

Группа B

Вторник, 30 августа

  • 1 час по североамериканскому времени: X7 Esports 1-0 Anorthosis Famagusta Esports
  • 3 часа дня по североамериканскому времени: AGO ROGUE 0-1 LDLC OL

Среда, 31 августа

  • 12 вечера по североамериканскому времени: Anorthosis Famagusta Esports 0-1 AGO ROGUE
  • 2 часа дня по североамериканскому времени: LDLC OL 0-1 X7 Esports

Четверг, 1 сентября

  • 11 утра по североамериканскому времени: Anorthosis Famagusta Esports 0-1 LDLC OL
  • 2 часа дня по североамериканскому времени: X7 Esports 1-0 AGO ROGUE

Вторник, 6 сентября

  • 10 утра по североамериканскому времени: LDLC OL 1-0 Anorthosis Famagusta Esports
  • 11 утра по североамериканскому времени: AGO ROGUE 0-1 X7 Esports
  • 12 вечера по североамериканскому времени: AGO ROGUE 0-1 Anorthosis Famagusta Esports
  • 1 час по североамериканскому времени: X7 Esports 0-1 LDLC OL
  • 2 часа дня по североамериканскому времени: Anorthosis Famagusta Esports 0-1 X7 Esports
  • 3 часа дня по североамериканскому времени: LDLC OL 1-0 AGO ROGUE
  • 4 вечера по североамериканскому времени: X7 Esports 0-1 LDLC OL (tiebreaker)

Группа C

Понедельник, 29 августа

  • 11 утра по североамериканскому времени: Team BDS Academy 1-0 Valiance
  • 2 часа дня по североамериканскому времени: Team Heretics 1-0 SK Gaming Prime

Вторник, 30 августа

  • 11 утра по североамериканскому времени: Valiance 0-1 Team Heretics
  • 2 часа дня по североамериканскому времени: SK Gaming Prime 0-1 Team BDS Academy

Четверг, 1 сентября

  • 10 утра по североамериканскому времени: Valiance 0-1 SK Gaming Prime
  • 3 часа дня по североамериканскому времени: Team Heretics 0-1 Team BDS Academy

Среда, 7 сентября

  • 10 утра по североамериканскому времени: SK Gaming Prime 0-1 Team Heretics
  • 11 утра по североамериканскому времени: Valiance 0-1 Team BDS Academy
  • 12 вечера по североамериканскому времени: Team Heretics 1-0 Valiance
  • 1 час по североамериканскому времени: Team BDS Academy 1-0 SK Gaming Prime
  • 2 часа дня по североамериканскому времени: SK Gaming Prime 0-1 Valiance
  • 3 часа дня по североамериканскому времени: Team BDS Academy 1-0 Team Heretics

Группа D

Понедельник, 29 августа

  • 10 утра по североамериканскому времени: Macko Esports 0-1 Dusty
  • 1:00 по североамериканскому времени: Schalke 04 0-1 GameWard

Вторник, 30 августа

  • 10 утра по североамериканскому времени: GameWard 1-0 Macko Esports
  • 12 вечера по североамериканскому времени: Dusty 1-0 Schalke 04

Среда, 31 августа

  • 10 утра по североамериканскому времени: Macko Esports 0-1 Schalke 04
  • 1:00 по североамериканскому времени: GameWard 1-0 Dusty

Понедельник, 5 сентября

  • 10 утра по североамериканскому времени: Macko Esports 0-1 GameWard
  • 11 утра по североамериканскому времени: Schalke 04 0-1 Dusty
  • 12 вечера по североамериканскому времени: Dusty 0-1 GameWard
  • 1 час по североамериканскому времени: Schalke 04 0-1 Macko Esports
  • 2 часа дня по североамериканскому времени: Dusty 1-0 Macko Esports
  • 3 часа дня по североамериканскому времени: GameWard 1-0 Schalke 04

Этап нокаута

Плей-офф турнира будет разыгран в сетке с одним выбыванием, причем каждый матч будет лучшим из пяти. В четвертьфинале команды, занявшие первые места в своей группе, встретятся с командами, занявшими вторые места, без региональных ограничений на матчи.

Четвертьфинал

Четверг, 15 сентября

  • 10 утра по североамериканскому времени: GameWard 3-0 X7 Esports

Пятница, 16 сентября

  • 10 утра по североамериканскому времени: LDLC OL vs. Dusty

Суббота, 17 сентября

  • 10 утра по североамериканскому времени: Team BDS Academy vs. Vitality.Bee

Воскресенье, 18 сентября

  • 10 утра по североамериканскому времени: UOL Sexy Edition vs. Team Heretics

Полуфиналы

Среда, 21 сентября

  • 10 утра по североамериканскому времени: TBD vs. TBD

Четверг, 22 сентября

  • 10 утра по североамериканскому времени: TBD vs. TBD

Финалы

Воскресенье, 25 сентября

  • 10 утра по североамериканскому времени: TBD vs. TBD
Читайте по теме
Может ли Gen.G вернуть утраченную славу Кореи на чемпионате мира 2022 года?
League of Legends
31 Авг '22
Может ли Gen.G вернуть утраченную славу Кореи на чемпионате мира 2022 года?
Чемпионы лета LCK 2022 в настоящее время находятся в очень сильном состоянии, их подталкивает к большим высотам соперничество внутри LCK, они потенциально могут достичь своей лучшей формы, что приведет их к победе на крупнейшем событии года. Но достаточно ли они сильны, чтобы вернуть Корее утраченную славу на ЧМ-2022?
Гайд на Кай
League of Legends
25 Сен '22
Гайд на Кай'Са League of Legends
Гайд на Жанна League of Legends
League of Legends
15 Окт '22
Гайд на Жанна League of Legends
Комментарии