es-dark
Фрибет 2024 руб. от БК Pari
Получить бонус
Войти
Групповой этап ЧМ-2022 League of Legends: результаты, турнирная таблица, расписание

Групповой этап ЧМ-2022 League of Legends: результаты, турнирная таблица, расписание

League of Legends
Обновлено:
08 Окт '22

Этап плей-офф чемпионата мира по League of Legends 2022 года завершился, и четыре из пяти представителей основных регионов (все, кроме европейских MAD Lions) вышли из многодневного противостояния в Мехико. Корейский DRX, китайский Royal Never Give Up, европейский Fnatic и североамериканский Evil Geniuses присоединяются к другим 12 ранее квалифицированным представителям группового этапа ЧМ-2022 в театре Hulu в Мэдисон-Сквер-Гарден в Нью-Йорке, который начнется в 4 часа дня по североамериканскому времени в четверг, 7 октября.

Еще одна сюжетная линия, которую стоит посмотреть, находится исключительно на Rift. Мета в определенной степени укрепилась, в нее заглянули один или два керри-лесника, а Маокай и Атрокс закрепились в качестве гибких и сильных игроков в плей-инах соответственно. Но команды второстепенных регионов, стремясь превзойти свой вес в противостоянии с более сильным соперником, будут выбирать вне мета, такие как, возможно, наиболее известные из них, Зак на средней линии или Тимо и Зилеан на топе в качестве ответов на Атрокса, которых берут Saigon Buffalo и Isurus Gaming соответственно. Ищите команды, скажем, с бывшим чемпионом мира, таким как DWG KIA и их Canyon, который выиграл титул 2020 года на carry лесник, чтобы удивить некоторых людей, или топ-игроков, таких как 369 из JD Gaming и Broken Blade из G2 Esports, для дальнейших инноваций, которые могут сыграть ключевую роль в турнире по ходу турнира.

Вот результаты, групповое положение, время начала матчей и многое другое для группового этапа чемпионата мира по League of Legends 2022.

Турнирная таблица и результаты группового этапа

Группа A

Пятница, 7 октября

  • 16:00 по североамериканскому времени: Cloud9 0-1 Fnatic
  • 8 вечера по североамериканскому времени: T1 1-0 EDward Gaming

Суббота, 8 октября

  • 6 вечера по североамериканскому времени: Fnatic против T1
  • 7 вечера по Североамериканскому времени: EDward Gaming против Cloud9

Воскресенье, 9 октября

  • 6 вечера по североамериканскому времени: EDward Gaming против Fnatic
  • 7 вечера по североамериканскому времени: Cloud9 против T1

Четверг, 13 октября

  • 2 часа дня по североамериканскому времени: Fnatic против Cloud9
  • 3 часа дня по североамериканскому времени: T1 против Fnatic
  • 16:00 по североамериканскому времени: Cloud9 против EDward Gaming
  • 5 вечера по североамериканскому времени: T1 против Cloud9
  • 6 вечера по североамериканскому времени: Fnatic vs. EDward Gaming
  • 7 вечера по североамериканскому времени: EDward Gaming против T1

Группа B

Пятница, 7 октября

  • 5 вечера по североамериканскому времени: G2 Esports 0-1 DWG KIA
  • 7 вечера по североамериканскому времени: JD Gaming 1-0 Evil Geniuses

Суббота, 8 октября

  • 5 вечера по североамериканскому времени: Evil Geniuses против G2 Esports
  • 9 вечера по североамериканскому времени: DWG KIA против JD Gaming

Понедельник, 10 октября

  • 16:00 по североамериканскому времени: JD Gaming против G2 Esports
  • 6 вечера по североамериканскому времени: DWG KIA против Evil Geniuses

Пятница, 14 октября

  • 2 часа дня по североамериканскому времени: G2 Esports vs. Злые гении
  • 3 часа дня по североамериканскому времени: Злые гении против JD Gaming
  • 4 вечера по североамериканскому времени: DWG KIA против G2 Esports
  • 5 вечера по североамериканскому времени: G2 Esports vs. JD Gaming
  • 6 вечера по Североамериканскому времени: Злые гении против DWG КИА
  • 7 вечера по североамериканскому времени: JD Gaming против DWG КИА

Группа C

Суббота, 8 октября

  • 16:00 по североамериканскому времени: Rogue против DRX
  • 8 вечера по североамериканскому времени: Top Esports против GAM Esports

Воскресенье, 9 октября

  • 4 вечера по североамериканскому времени: GAM Esports против Rogue
  • 9 вечера по североамериканскому времени: DRX против Top Esports

Понедельник, 10 октября

  • 5 вечера по североамериканскому времени: Rogue против Top Esports
  • 9 вечера по североамериканскому времени: GAM Esports против DRX

Суббота, 15 октября

  • 2 часа дня по североамериканскому времени: Rogue против GAM Esports
  • 3 часа дня по североамериканскому времени: GAM Esports против Top Esports
  • 4 часа дня по североамериканскому времени: DRX против Rogue
  • 5 вечера по североамериканскому времени: DRX против GAM Esports
  • 6 вечера по североамериканскому времени: Top Esports против Rogue
  • 7 вечера по североамериканскому времени: Top Esports против DRX

Группа D

Пятница, 7 октября

  • 6 вечера по североамериканскому времени: CTBC Flying Oyster 1-0 100 Thieves
  • 9 вечера по североамериканскому времени: Gen.G 0-1 Royal Never Give Up

Воскресенье, 9 октября

  • 5 вечера по североамериканскому времени: 100 Thieves против Gen.G
  • 8 вечера по североамериканскому времени: Royal Never Give Up против CTBC Flying Oyster

Понедельник, 10 октября

  • 7 вечера по североамериканскому времени: 100 Thieves против Royal Never Give Up
  • 8 вечера по североамериканскому времени: Gen.G против CTBC Flying Oyster

Воскресенье, 16 октября

  • 2 часа дня по североамериканскому времени: 100 Theives против CTBC Flying Oyster
  • 3 часа дня по североамериканскому времени: CTBC Flying Oyster против Gen.G
  • 16:00 по североамериканскому времени: Royal Never Give Up против 100 Thieves
  • 5 вечера по североамериканскому времени: Gen.G против 100 Thieves
  • 6 вечера по североамериканскому времени: CTBC Flying Oyster против Royal Never Give Up
  • 7 вечера по североамериканскому времени: Royal Never Give Up против Gen.G

Если вы смотрели любую международную League of Legends, особенно Worlds, то этот формат будет вам хорошо знаком. Групповой этап состоит из четырех групп по четыре команды в каждой, при этом две команды из одного региона или пула не могут быть объединены. Каждая команда сыграет с тремя другими дважды — один раз на синей и один раз на красной стороне — в течение двух выходных в Нью-Йорке.

После этого две команды с лучшими показателями из каждой группы попадут в сетку плей-офф с выбыванием, где победители групп встретятся с командами, занявшими вторые места, и ни одна из двух команд из одной группы не будет помещена на одну сторону сетки.

Читайте по теме
Главный список нерфов в патче 12.18 League of Legends ЧМ-2022
League of Legends
16 Сен '22
Главный список нерфов в патче 12.18 League of Legends ЧМ-2022
Лулу, мисс Фортуна и другие чемпионы, которые входят в главный список нерфов в патче 12.18 Лиги чемпионата мира
Причины болеть за каждую команду в четвертьфинале ЧМ-22 League of Legends
League of Legends
20 Окт '22
Причины болеть за каждую команду в четвертьфинале ЧМ-22 League of Legends
В этом году в плей-офф ЧМ-2022 найдется что-то для всех: от новичков, желающих пошуметь, до опытных игроков в поисках кольца и шансов у потенциальных династий.
DRX пройдет весь путь до финала ЧМ-22 League of Legends
League of Legends
31 Окт '22
DRX пройдет весь путь до финала ЧМ-22 League of Legends
DRX снова оправдали ожидания фанатов и победили действующих чемпионов LCK, Gen.G; команду, у которой, по мнению многих, был бы легкий путь к финалу.
Комментарии