Обновлено: 11:32, 12.10.24
|
Событие

S0m и FNS из NRG Esports сыграли в VALORANT против посетителей ивента Ignite the Night

Участники NRG Esporst сыграли в VALORANT против посетителей ивента от Intel
S0m и FNS из NRG Esports сыграли в VALORANT против посетителей ивента Ignite the Night

Игроки состава NRG Esports по VALORANT Сэм "s0m" Ох и Пуян "FNS" Мехта сыграли против посетителей ивента Ignite the Night, организованного американской киберспортивной организацией и производителем электроники Intel. Об этом сообщается на сайте компании. Ивент состоялся 11 октября.

Игры прошли на компьютерах с новыми процессорами Intel® Core™ Ultra 285K от CyberPowerPC.

Директор по развитию NRG Хаук Нельсон назвал совместный с Intel ивент важным шагом в развитии организации:

Это партнерство с Intel знаменует собой важную веху в истории NRG. Объединяя технологическое мастерство Intel с нашим опытом в создании увлекательного контента и впечатлений, мы не просто запускаем продукт — мы празднуем страсть и креативность мирового игрового сообщества

Хаук Нельсон

Помимо матча между профессионалами и фанатами на мероприятии были организованы интерактивные зоны. В них посетители протестировали новые технологии Intel и ознакомились с последними достижениями организации NRG.

Реклама 18+
Комментарии
Реклама 18+
Читайте по теме
Thorin высказал мнение о турнирах Riot Games
CS2
00:19, 01.09.24
Thorin высказал мнение о турнирах Riot Games
Утечка: запись матчей и тренировочный режим появятся в VALORANT Mobile
VALORANT
17:36, 10.09.24
Утечка: запись матчей и тренировочный режим появятся в VALORANT Mobile
Shopify Rebellion могут создать команду по CS2
CS2
10:14, 13.09.24
Shopify Rebellion могут создать команду по CS2