Весенний сплит LCS 2023

Весенний сплит LCS 2023

Сейчас идет еще один год профессионального североамериканского турнира League of Legends.

Весенний сплит LCS 2023 начался 26 января. Riot Games заметно изменили расписание LCS, перейдя с матчей выходного дня на игры по четвергам и пятницам в 2023 году.

Вот расписание и результаты весеннего сплита LCS 2023, согласно официальному веб-сайту LoL Esports.

Расписание и результаты весеннего сплита LCS 2023

Первая неделя

Четверг, 26 января

  • 4 вечера по североамериканскому времени: Cloud9 1-0 100 Thieves
  • 5 вечера по североамериканскому времени: Evil Geniuses 1-0 Golden Guardians
  • 6 вечера по североамериканскому времени: FlyQuest 1-0 Team Liquid
  • 7 вечера по североамериканскому времени: CLG 1-0 Dignitas
  • 8 вечера по североамериканскому времени: TSM 1-0 Immortals

Пятница, 27 января

  • 4 вечера по североамериканскому времени: CLG 1-0 Evil Geniuses
  • 5 вечера по североамериканскому времени: Cloud9 1-0 Golden Guardians
  • 6 вечера по североамериканскому времени: TSM 1-0 Team Liquid
  • 7 вечера по североамериканскому времени: 100 Thieves 1-0 Immortals
  • 8 вечера по североамериканскому времени: FlyQuest 1-0 Dignitas

Вторая неделя

Четверг, 2 февраля

  • 4 вечера по североамериканскому времени: Cloud9 1-0 CLG
  • 5 вечера по североамериканскому времени: FlyQuest 1-0 Golden Guardians
  • 6 вечера по североамериканскому времени: 100 Thieves 1-0 Dignitas
  • 7 вечера по североамериканскому времени: Team Liquid 1-0 Immortals
  • 8 вечера по североамериканскому времени: Evil Geniuses 1-0 TSM

Пятница, 3 февраля

  • 16:00 по североамериканскому времени: FlyQuest 1-0 Cloud9
  • 5 вечера по североамериканскому времени: Evil Geniuses 1-0 Dignitas
  • 6 вечера по североамериканскому времени: 100 Thieves 1-0 TSM
  • 7 вечера по североамериканскому времени: Team Liquid 1-0 Golden Guardians
  • 8 вечера по североамериканскому времени: Immortals 1-0 CLG

Третья неделя

Четверг, 9 февраля

  • 4 вечера по североамериканскому времени: Cloud9 1-0 TSM
  • 5 вечера по североамериканскому времени: FlyQuest 1-0 Evil Geniuses
  • 6 вечера по североамериканскому времени: 100 Thieves 1-0 Team Liquid
  • 7 вечера по североамериканскому времени: Golden Guardians 1-0 CLG
  • 8 вечера по североамериканскому времени: Immortals 1-0 Dignitas

Пятница, 10 февраля

  • 4 вечера по североамериканскому времени: FlyQuest 1-0 100 Thieves
  • 5 вечера по североамериканскому времени: TSM 1-0 CLG
  • 6 вечера по североамериканскому времени: Evil Geniuses 1-0 Cloud9
  • 7 вечера по североамериканскому времени: Team Liquid 1-0 Dignitas
  • 8 вечера по североамериканскому времени: Golden Guardians 1-0 Immortals

Четвертая неделя

Среда, 15 февраля

  • 4 вечера по североамериканскому времени: Evil Geniuses 1-0 100 Thieves
  • 5 вечера по североамериканскому времени: FlyQuest 1-0 Immortals
  • 6 вечера по североамериканскому времени: CLG 1-0 Team Liquid
  • 7 вечера по североамериканскому времени: Cloud9 1-0 Dignitas
  • 8 вечера по североамериканскому времени: Golden Guardians 1-0 TSM

Четверг, 16 февраля

  • 4 вечера по североамериканскому времени: Evil Geniuses 1-0 Team Liquid
  • 5 вечера по североамериканскому времени: Cloud9 1-0 Immortals
  • 6 вечера по североамериканскому времени: CLG 1-0 100 Thieves
  • 7 вечера по североамериканскому времени: TSM 1-0 FlyQuest
  • 8 вечера по североамериканскому времени: Golden Guardians 1-0 Dignitas

Пятница, 17 февраля

  • 16:00 по североамериканскому времени: FlyQuest 1-0 CLG
  • 5 вечера по североамериканскому времени: Evil Geniuses 1-0 Immortals
  • 6 вечера по североамериканскому времени: Cloud9 1-0 Team Liquid
  • 7 вечера по североамериканскому времени: TSM 1-0 Dignitas
  • 8 вечера по североамериканскому времени: Golden Guardians 1-0 100 Thieves

Пятая неделя

Четверг, 23 февраля

  • 4 вечера по североамериканскому времени: FlyQuest 1-0 100 Thieves
  • 5 вечера по североамериканскому времени: Team Liquid 1-0 Immortals
  • 6 вечера по североамериканскому времени: Golden Guardians 1-0 Cloud9
  • 7 вечера по североамериканскому времени: CLG 1-0 TSM
  • 8 вечера по североамериканскому времени: Dignitas 1-0 Evil Geniuses

Пятница, 24 февраля

  • 4 вечера по североамериканскому времени: Cloud9 1-0 TSM
  • 5 вечера по североамериканскому времени: CLG 1-0 Immortals
  • 6 вечера по североамериканскому времени: Golden Guardians 1-0 Evil Geniuses
  • 7 вечера по североамериканскому времени: 100 Thieves 1-0 Team Liquid
  • 8 вечера по североамериканскому времени: FlyQuest 1-0 Dignitas

Шестая неделя

Четверг, 2 марта

  • 16:00 по североамериканскому времени: FlyQuest 1-0 CLG
  • 5 вечера по североамериканскому времени: Evil Geniuses 1-0 TSM
  • 6 вечера по североамериканскому времени: Cloud9 1-0 100 Thieves
  • 7 вечера по североамериканскому времени: Team Liquid 1-0 Golden Guardians
  • 8 вечера по североамериканскому времени: Immortals 1-0 Dignitas

Пятница, 3 марта

  • 4 вечера по североамериканскому времени: CLG 1-0 100 Thieves
  • 5 вечера по североамериканскому времени: Cloud9 1-0 Dignitas
  • 6 вечера по североамериканскому времени: Evil Geniuses 1-0 FlyQuest
  • 7 вечера по североамериканскому времени: TSM 1-0 Team Liquid
  • 8 вечера по североамериканскому времени: Golden Guardians 1-0 Immortals

Седьмая неделя

Четверг, 9 марта

  • 4 вечера по североамериканскому времени: Team Liquid 1-0 FlyQuest
  • 5 вечера по североамериканскому времени: TSM 1-0 Immortals
  • 6 вечера по североамериканскому времени: Cloud9 1-0 Evil Geniuses
  • 7 вечера по североамериканскому времени: 100 Thieves 1-0 Golden Guardians
  • 8 вечера по североамериканскому времени: Dignitas 1-0 CLG

Пятница, 10 марта

  • 16:00 по североамериканскому времени: Cloud9 1-0 Team Liquid
  • 5 вечера по североамериканскому времени: FlyQuest 1-0 Immortals
  • 6 вечера по североамериканскому времени: Evil Geniuses 1-0 CLG
  • 7 вечера по североамериканскому времени: 100 Thieves 1-0 Dignitas
  • 8 вечера по североамериканскому времени: Golden Guardians 1-0 TSM

Восьмая неделя

Среда, 15 марта

  • 4 вечера по североамериканскому времени: FlyQuest против Cloud9
  • 5 вечера по североамериканскому времени: Dignitas против Team Liquid
  • 6 вечера по североамериканскому времени: TSM против 100 Thieves
  • 7 вечера по североамериканскому времени: Immortals против Evil Geniuses
  • 8 вечера по североамериканскому времени: CLG против Golden Guardians

Четверг, 16 марта

  • 4 вечера по североамериканскому времени: Evil Geniuses против 100 Thieves
  • 5 вечера по североамериканскому времени: FlyQuest против Golden Guardians
  • 6 вечера по североамериканскому времени: CLG против Team Liquid
  • 7 вечера по североамериканскому времени: Immortals против Cloud9
  • 8 вечера по североамериканскому времени: TSM против Dignitas

Пятница, 17 марта

  • 16:00 по североамериканскому времени: CLG против Cloud9
  • 5 вечера по североамериканскому времени: TSM против FlyQuest
  • 6 вечера по североамериканскому времени: Team Liquid против Evil Geniuses
  • 7 вечера по североамериканскому времени: Dignitas против Golden Guardians
  • 8 вечера по североамериканскому времени: Immortals против 100 Thieves

Турнирная таблица весеннего сплита LCS 2023

РасположениеКомандаРезультаты
1)Cloud912-3
1)FlyQuest12-3
3)Evil Geniuses10-5
4)Golden Guardians9-6
5)TSM7-8
5)CLG7-8
5)100 Thieves7-8
8)Team Liquid6-9
9)Immortals3-12
10)Dignitas2-13

Эта статья будет обновляться с результатами и турнирной таблицей на протяжении весеннего сплита LCS 2023.

Читайте по теме
Предварительный просмотр раннего патча LoL 13.4
League of Legends
15 Фев '23
Предварительный просмотр раннего патча LoL 13.4
Какие изменения грядут в патче 13.4 League of Legends?
Ранние заметки о патче 13.5 League of Legends
League of Legends
06 Мар
Ранние заметки о патче 13.5 League of Legends
Что нас ждет в первом мартовском обновлении League of Legends?
Кто остался с двузначным KDA в весеннем сплите LEC 2023?
League of Legends
22 Мар
Кто остался с двузначным KDA в весеннем сплите LEC 2023?
Король стрелков вернулся с удвоенной силой.
Комментарии