es-dark
Фрибет 2024 руб. от БК Pari
Получить бонус
Войти
Весенний сплит LCS 2023

Весенний сплит LCS 2023

Сейчас идет еще один год профессионального североамериканского турнира League of Legends.

Весенний сплит LCS 2023 начался 26 января. Riot Games заметно изменили расписание LCS, перейдя с матчей выходного дня на игры по четвергам и пятницам в 2023 году.

Вот расписание и результаты весеннего сплита LCS 2023, согласно официальному веб-сайту LoL Esports.

Расписание и результаты весеннего сплита LCS 2023

Первая неделя

Четверг, 26 января

  • 4 вечера по североамериканскому времени: Cloud9 1-0 100 Thieves
  • 5 вечера по североамериканскому времени: Evil Geniuses 1-0 Golden Guardians
  • 6 вечера по североамериканскому времени: FlyQuest 1-0 Team Liquid
  • 7 вечера по североамериканскому времени: CLG 1-0 Dignitas
  • 8 вечера по североамериканскому времени: TSM 1-0 Immortals

Пятница, 27 января

  • 4 вечера по североамериканскому времени: CLG 1-0 Evil Geniuses
  • 5 вечера по североамериканскому времени: Cloud9 1-0 Golden Guardians
  • 6 вечера по североамериканскому времени: TSM 1-0 Team Liquid
  • 7 вечера по североамериканскому времени: 100 Thieves 1-0 Immortals
  • 8 вечера по североамериканскому времени: FlyQuest 1-0 Dignitas

Вторая неделя

Четверг, 2 февраля

  • 4 вечера по североамериканскому времени: Cloud9 1-0 CLG
  • 5 вечера по североамериканскому времени: FlyQuest 1-0 Golden Guardians
  • 6 вечера по североамериканскому времени: 100 Thieves 1-0 Dignitas
  • 7 вечера по североамериканскому времени: Team Liquid 1-0 Immortals
  • 8 вечера по североамериканскому времени: Evil Geniuses 1-0 TSM

Пятница, 3 февраля

  • 16:00 по североамериканскому времени: FlyQuest 1-0 Cloud9
  • 5 вечера по североамериканскому времени: Evil Geniuses 1-0 Dignitas
  • 6 вечера по североамериканскому времени: 100 Thieves 1-0 TSM
  • 7 вечера по североамериканскому времени: Team Liquid 1-0 Golden Guardians
  • 8 вечера по североамериканскому времени: Immortals 1-0 CLG

Третья неделя

Четверг, 9 февраля

  • 4 вечера по североамериканскому времени: Cloud9 1-0 TSM
  • 5 вечера по североамериканскому времени: FlyQuest 1-0 Evil Geniuses
  • 6 вечера по североамериканскому времени: 100 Thieves 1-0 Team Liquid
  • 7 вечера по североамериканскому времени: Golden Guardians 1-0 CLG
  • 8 вечера по североамериканскому времени: Immortals 1-0 Dignitas

Пятница, 10 февраля

  • 4 вечера по североамериканскому времени: FlyQuest 1-0 100 Thieves
  • 5 вечера по североамериканскому времени: TSM 1-0 CLG
  • 6 вечера по североамериканскому времени: Evil Geniuses 1-0 Cloud9
  • 7 вечера по североамериканскому времени: Team Liquid 1-0 Dignitas
  • 8 вечера по североамериканскому времени: Golden Guardians 1-0 Immortals

Четвертая неделя

Среда, 15 февраля

  • 4 вечера по североамериканскому времени: Evil Geniuses 1-0 100 Thieves
  • 5 вечера по североамериканскому времени: FlyQuest 1-0 Immortals
  • 6 вечера по североамериканскому времени: CLG 1-0 Team Liquid
  • 7 вечера по североамериканскому времени: Cloud9 1-0 Dignitas
  • 8 вечера по североамериканскому времени: Golden Guardians 1-0 TSM

Четверг, 16 февраля

  • 4 вечера по североамериканскому времени: Evil Geniuses 1-0 Team Liquid
  • 5 вечера по североамериканскому времени: Cloud9 1-0 Immortals
  • 6 вечера по североамериканскому времени: CLG 1-0 100 Thieves
  • 7 вечера по североамериканскому времени: TSM 1-0 FlyQuest
  • 8 вечера по североамериканскому времени: Golden Guardians 1-0 Dignitas

Пятница, 17 февраля

  • 4 вечера по североамериканскому времени: FlyQuest 1-0 CLG
  • 5 вечера по североамериканскому времени: Evil Geniuses 1-0 Immortals
  • 6 вечера по североамериканскому времени: Cloud9 1-0 Team Liquid
  • 7 вечера по североамериканскому времени: TSM 1-0 Dignitas
  • 8 вечера по североамериканскому времени: Golden Guardians 1-0 100 Thieves

Пятая неделя

Четверг, 23 февраля

  • 4 вечера по североамериканскому времени: FlyQuest 1-0 100 Thieves
  • 5 вечера по североамериканскому времени: Team Liquid 1-0 Immortals
  • 6 вечера по североамериканскому времени: Golden Guardians 1-0 Cloud9
  • 7 вечера по североамериканскому времени: CLG 1-0 TSM
  • 8 вечера по североамериканскому времени: Dignitas 1-0 Evil Geniuses

Пятница, 24 февраля

  • 4 вечера по североамериканскому времени: Cloud9 1-0 TSM
  • 5 вечера по североамериканскому времени: CLG 1-0 Immortals
  • 6 вечера по североамериканскому времени: Golden Guardians 1-0 Evil Geniuses
  • 7 вечера по североамериканскому времени: 100 Thieves 1-0 Team Liquid
  • 8 вечера по североамериканскому времени: FlyQuest 1-0 Dignitas

Шестая неделя

Четверг, 2 марта

  • 4 вечера по североамериканскому времени: FlyQuest 1-0 CLG
  • 5 вечера по североамериканскому времени: Evil Geniuses 1-0 TSM
  • 6 вечера по североамериканскому времени: Cloud9 1-0 100 Thieves
  • 7 вечера по североамериканскому времени: Team Liquid 1-0 Golden Guardians
  • 8 вечера по североамериканскому времени: Immortals 1-0 Dignitas

Пятница, 3 марта

  • 4 вечера по североамериканскому времени: CLG 1-0 100 Thieves
  • 5 вечера по североамериканскому времени: Cloud9 1-0 Dignitas
  • 6 вечера по североамериканскому времени: Evil Geniuses 1-0 FlyQuest
  • 7 вечера по североамериканскому времени: TSM 1-0 Team Liquid
  • 8 вечера по североамериканскому времени: Golden Guardians 1-0 Immortals

Седьмая неделя

Четверг, 9 марта

  • 4 вечера по североамериканскому времени: Team Liquid 1-0 FlyQuest
  • 5 вечера по североамериканскому времени: TSM 1-0 Immortals
  • 6 вечера по североамериканскому времени: Cloud9 1-0 Evil Geniuses
  • 7 вечера по североамериканскому времени: 100 Thieves 1-0 Golden Guardians
  • 8 вечера по североамериканскому времени: Dignitas 1-0 CLG

Пятница, 10 марта

  • 4 вечера по североамериканскому времени: Cloud9 1-0 Team Liquid
  • 5 вечера по североамериканскому времени: FlyQuest 1-0 Immortals
  • 6 вечера по североамериканскому времени: Evil Geniuses 1-0 CLG
  • 7 вечера по североамериканскому времени: 100 Thieves 1-0 Dignitas
  • 8 вечера по североамериканскому времени: Golden Guardians 1-0 TSM

Восьмая неделя

Среда, 15 марта

  • 16:00 по североамериканскому времени: Cloud9 1-0 FlyQuest
  • 5 вечера по североамериканскому времени: CLG 1-0 Golden Guardians
  • 6 вечера по североамериканскому времени: 100 Thieves 1-0 TSM
  • 7 вечера по североамериканскому времени: Immortals 1-0 Evil Geniuses
  • 8 вечера по североамериканскому времени: Team Liquid 1-0 Dignitas

Четверг, 16 марта

  • 4 вечера по североамериканскому времени: 100 Thieves 1-0 Evil Geniuses
  • 5 вечера по североамериканскому времени: TSM 1-0 Dignitas
  • 6 вечера по североамериканскому времени: CLG 1-0 Team Liquid
  • 7 вечера по североамериканскому времени: Cloud9 1-0 Immortals
  • 8 вечера по североамериканскому времени: FlyQuest 1-0 Golden Guardians

Пятница, 17 марта

  • 16:00 CT: CLG 1-0 Cloud9
  • 5 вечера по североамериканскому времени: FlyQuest 1-0 TSM
  • 6 вечера по североамериканскому времени: Team Liquid 1-0 Evil Geniuses
  • 7 вечера по североамериканскому времени: Dignitas 1-0 Golden Guardians
  • 8 вечера по североамериканскому времени: 100 Thieves 1-0 Immortals

Тай-брейки

  • Cloud9 1-0 FlyQuest (C9 secure № 1 seed, FlyQuest secure № 2 seed)
  • 100 Thieves 1-0 Evil Geniuses (НАПРИМЕР, обеспеченное 5-е место)
  • 100 Thieves 1-0 CLG (100T secure № 3 seed, CLG secure № 4 seed)

Финальное положение весеннего сплита LCS 2023

РазмещениеКомандаРезультаты
1)Cloud915-4
2)FlyQuest14-5
3)100 Thieves12-8
4)CLG10-9
5)Evil Geniuses10-9
6)Golden Guardians9-9
7)TSM8-10
7)Team Liquid8-10
9)Immortals4-14
10)Dignitas3-15
Читайте по теме
Опасный дуэт на бот-лейне
League of Legends
18 Фев '23
Опасный дуэт на бот-лейне
Когда звезды выровняются, этот дуэт бот-лейна может одним ударом уничтожить врагов в LoL.
10 лучших контрпиков Аурелиона Сола в League of Legends
League of Legends
18 Фев '23
10 лучших контрпиков Аурелиона Сола в League of Legends
Сразитесь этими чемпионами, чтобы уничтожить Аурелиона Сола.
У игроков LoL есть решение для самой большой проблемы с эмоциями
League of Legends
07 Мар
У игроков LoL есть решение для самой большой проблемы с эмоциями
Слишком много эмоций на выбор.
Комментарии