Обновлено: 10:39, 30.03.26
|
Сообщество

IM о поражении на BLAST Open Rotterdam 2026: «Повод снова спамить "минус iM"»

IM прокомментировал поражение Natus Vincere в финале BLAST Open Rotterdam

Игрок команды Natus Vincere Иван "iM" Михай прокомментировал поражение в финале BLAST Open Rotterdam 2026. В своём посте в соцсети  X киберспортсмен также отреагировал на обсуждения в сообществе о том, что его стоит исключить из состава по CS2.

Второе место в Роттердаме, ggwp, Team Vitality.

Для меня игры получились тяжёлыми, но и я, и мы все постарались выложиться на максимум и хотя бы навязать борьбу. Спасибо за поддержку на арене — вы были невероятны. Увидимся в Рио.

Повод снова спамить "минус iM"

Иван "iM" Михай

Ранее аналитик Дункан "Thorin" Шилдс призвал Natus Vincere срочно заменить iM. По его мнению, Михай занимает место, на которое могли бы претендовать более результативные игроки, готовые в любой момент присоединиться к команде и усилить её состав.

Реклама 18+
Комментарии
Реклама 18+
Читайте по теме
NeaLaN снова возглавил NOVAQ в роли капитана
CS2
22:25, 10.02.26
NeaLaN снова возглавил NOVAQ в роли капитана
Grim перешёл в NRG, Parker покинул paiN Gaming, а Nisha может выступить стендином. Самые важные новости за 28 февраля
CS2
06:30, 01.03.26
Grim перешёл в NRG, Parker покинул paiN Gaming, а Nisha может выступить стендином. Самые важные новости за 28 февраля
Все скины из кейса «Темный» в CS2
CS2
23:42, 04.03.26
Все скины из кейса «Темный» в CS2