Обновлено: 20:50, 13.02.25
|
Трансфер

Spooke стал новым игроком состава OG

OG объявили о подписании spooke в состав по CS2
Spooke стал новым игроком состава OG

Сегодня, 4 января, Олле "spooke" Грюндстрём стал новым игроком состава OG по Counter-Strike 2. Об этом стало известно из официального telegram-канала команды:

Приветствуем тебя, spooke. У нас уже много событий запланировано на январь. Сезон 2025 года будет насыщенным. Добро пожаловать в семью!

OG

Состав OG выглядит следующим образом:

  • Масей "F1KU" Миклаш;
  • Мадалин-Андрей "MoDo" Миреа;
  • Кристоффер "Chr1zN" Сторгаард;
  • Олле "spooke" Грюндстрём;
  • Кристиан "buzz" Андерсен;
  • Ламберт "Lambert" Пригент (тренер).

Ранее spooke выступал за команду Johnny Speeds, куда игрок перешел в начале 2024 года. Стоит также отметить, что Олле стал заменой переведенного в инактив Брама "nexius" Кампана.

Реклама 18+
Комментарии
Реклама 18+
Читайте по теме
S-chilla покинул состав команды Passion UA
CS2
12:47, 02.01.25
S-chilla покинул состав команды Passion UA
Hyped и kyuubii стали новыми игроками BIG
CS2
21:10, 10.01.25
Hyped и kyuubii стали новыми игроками BIG
AdreN объявил о создании собственной команды по CS2
CS2
23:56, 13.02.25
AdreN объявил о создании собственной команды по CS2