Капитан Team Vitality Дан "apEX" Мадесклер прокомментировал вылет команды с IEM Cologne Major 2026. По словам игрока, коллектив переживает спад игровой формы, из-за чего не смог показать достойных результатов на турнире. Слова киберспортсмена прозвучали в интервью порталу HLTV.
В целом, разочаровывающий мейджор, не буду врать. У нас небольшой спад. Думаю, мы ни разу не показали здесь хорошую игру — ни в групповом этапе, ни сегодня. Я не считаю, что мы сегодня хорошо сыграли. Так иногда бывает в CS. На этот раз мы не показали свой пик, и это печально, но также стоит отдать должное Falcons, которые хорошо сыграли
Дан "apEX" Мадесклер
Напомним, что Team Vitality уступили Team Falcons в четвертьфинале мейджора в Кёльне и завершили выступление на турнире на 5–8 месте. Этот результат стал для команды вторым подряд неудачным выступлением в сезоне — ранее коллектив также не смог пройти дальше 5–6 места на IEM Atlanta 2026. Как думаете, это временный спад или начало серьёзного кризиса для Vitality? Напишите в комментариях!