Команда BC.Game по Counter-Strike 2 презентовала новую игровую форму. Анонс джерси, в котором приняли участие Александр "s1mple" Костылев, Денис "electroNic" Шарипов и Азбаяр "Senzu" Мунхболд состоялся в X.
Ближайшим чемпионатом для BC.Game станет IEM Atlanta 2026, который пройдет с 11 по 17 мая. На турнире примут участие 16 коллективов. Плей-офф состоится с 15 по 17 мая. Все матчи пройдут в формате best-of-3, а решающая встреча за титул чемпиона — best-of-5. Общий призовой фонд ивента составит $1 000 000. Как вы думаете, кто выиграет в Атланте и заберет титул чемпиона? Пишите свое мнение в комментариях.
Читать по теме
11.05
|
Анонс
09.05
|
Результат