Игрок Team Yandex Дмитрий "DM" Дорохин раскритиковал "Темный карнавал" в Dota 2, назвав его неинтересным и посчитав, что разработчикам стоило сосредоточиться на балансе героев, а не на выпуске этого события. Комментариями киберспортсмен поделился в личном Telegram-канале.
Пару слов про ивент. В целом ивент как ивент. В принципе, Crownfall или Dark Carnival — без разницы. Сеты на любителя, так что смотрите сами… Я лично не буду ничего донатить, потому что вообще ничего интересного. Лучше бы Lone Druid понерфили уже, чем вот это выпускали. Хотя для обычных работяг нормально
Дмитрий "DM" Дорохин
"Темный карнавал" стал первым крупным внутриигровым событием в Dota 2 после завершения "Павшей короны" (Crownfall). Ивент посвящен лору Ringmaster — игроки помогают Hoodwink и Legion Commander сбежать с циркового поезда. Событие разделено на три акта.
Вместе с "Темным карнавалом" в Dota 2 появились личности для Axe, Oracle, Bristleback, Legion Commander и Morphling, а также сокровищница Treasure of Wonders с 15 косметическими наборами. Также, по слухам, Valve планируют добавить еще пять новых скинов для Lich, Lifestealer, Tidehunter, Pugna и Sven.