Обновлено: 12:00, 06.05.26
|
Сообщество

Dyrachyo: «Зачем в Dota 2 играть, если не ради эмоций?»

Dyrachyo объяснил, почему не вернется в соревновательную Dota 2

Российский киберспортсмен Антон "dyrachyo" Шкредов поделился мнением о современной соревновательной сцене Dota 2. По его словам, турниры стали однообразными и уже не приносят тех ярких эмоций, ради которых он раньше выступал на про-сцене. Мыслями он поделился во время стрима на своем Twitch-канале.

Все турниры стали однотипными. И разнообразие было хотя бы в аудитории на LAN-турнирах: где‑то болеют за одну команду, где‑то — за другую. Где‑то у меня много фанатов приезжало, где‑то — немного. И нету вот этого кайфа. Эмоции не те.

А зачем в Dota 2 играть, если не ради эмоций? Ну, по факту, я играл в Dota 2 ради эмоций. И играл я чисто чтобы получить максимум эмоций — таков был мой игровой стиль. "Офисные турниры"… Ладно, один, два, три — но когда они все такие, это вообще ужас

Антон "dyrachyo" Шкредов

Ранее dyrachyo раскритиковал Valve за то, что в Dota 2 долго не проводилось массовое обнуление MMR. По его мнению, из-за этого рейтинг потерял ценность — многие игроки сейчас имеют MMR выше своего реального уровня игры. А что вы думаете об этом — согласны с dyrachyo или нет? Делитесь мнением в комментариях!

Реклама 18+
Комментарии
Реклама 18+
Читайте по теме
FUT победили на PGL Bucharest 2026, а PARIVISION стали чемпионами PREMIER SERIES 2026. Cамые важные новости за 11 апреля
CS2
06:30, 12.04.26
FUT победили на PGL Bucharest 2026, а PARIVISION стали чемпионами PREMIER SERIES 2026. Cамые важные новости за 11 апреля
Сеты на Gyrocopter в Dota 2
Dota 2
12:09, 20.04.26
Сеты на Gyrocopter в Dota 2
Gpk назвал самого раздражающего тиммейта на буткемпе
Dota 2
19:40, 08.05.26
Gpk назвал самого раздражающего тиммейта на буткемпе