Обновлено: 09:35, 04.06.26
|
Сообщество

HeavyGod рассказал, почему стал реже играть на FACEIT

HeavyGod сократил игровые сессии на FACEIT

Рифлер G2 Esports Никита "HeavyGod" Мартыненко рассказал, почему стал чаще отказываться от матчей на FACEIT. Он отметил, что ему становится всё труднее вовремя остановиться и не нажать кнопку поиска очередной игры. Слова киберспортсмена привел Telegram-канал CS3NEWS.

Раньше я играл очень много Faceit. Но в последнее время перестал, потому что у меня не получается остановиться. Если ты сыграл одну-две игры — нормально. Но когда ты играешь семь, восемь, девять матчей — это уже совсем другая история. Я не думаю, что это полезно

Никита "HeavyGod" Мартыненко

В среду, 3 июня, HeavyGod обновил контракт с G2 Esports. Согласно новому соглашению, киберспортсмен продолжит выступать за клуб еще в течение нескольких лет. Как считаете, сколько матчей на FACEIT в день — это оптимальный предел? Ждём ваши ответы в комментариях!

Реклама 18+
Комментарии
Реклама 18+
Читайте по теме
Harumi: «Если у Spirit не попрет, они отзовут syph0 из аренды и посадят вместо zont1x или magixx»
CS2
00:15, 08.05.26
Harumi: «Если у Spirit не попрет, они отзовут syph0 из аренды и посадят вместо zont1x или magixx»
BC.Game возглавили рейтинг просмотров на IEM Atlanta 2026
CS2
17:07, 01.06.26
BC.Game возглавили рейтинг просмотров на IEM Atlanta 2026
Pick`em на третью стадию IEM Cologne Major 2026
CS2
12:08, 10.06.26
Pick`em на третью стадию IEM Cologne Major 2026