Тренер команд по CS2 Михаил "Kane" Благин прокомментировал слова Михаила "Dosia" Столярова о ситуации Gambit Esports на фоне PGL Major Krakow 2017. В личном Telegram-канале он отметил, что внутри коллектива разногласия были, но давние конфликты не перечеркнули бы вклада каждого игрока во взятие трофея.
Можно долго разбирать отдельные эпизоды и спорить о том, кто и как их помнит спустя почти десять лет. Не отрицаю, что внутри команды были конфликты, но они не были настолько критичными. Больше всего меня удивляет, почему спустя девять лет Михаил возвращается к триумфу, только чтобы поспорить со вкладом отдельных людей в успех. Что бы ни происходило тогда, это никогда не изменит того факта, что в Кракове мы сделали историю
Михаил "Kane" Благин
Ранее Dosia обсудил положение Gambit Esports перед победой на PGL Major Krakow 2017. Незадолго до этого игрок сравнил про-сцену 2026 года с формой первых составов. Как думаете, прав ли Kane, или фанатам важно знать всю правду о закулисье легендарного триумфа? Напишите мнение в комментариях!