Комментатор Владимир "Maelstorm" Кузьминов прокомментировал успешное выступление OG в закрытой квалификации на The International 2026. В личном Telegram-канале он оценил перспективы команды на главном турнире года.
Ну вообще без TORONTOTOKYO может что и получится у них. Если войдут в прайм, то топ-6 The International даже реально
Владимир "Maelstorm" Кузьминов
Путевку на The International 2026 состав OG завоевал через закрытую квалификацию для Юго-Восточной Азии. В решающем матче команда уверенно обыграла Grind Back со счетом 2:0 и гарантировала себе участие на главном турнире сезона. Для Grind Back поражение стало последним в отборе — коллектив завершил борьбу за слот. Реален ли для OG топ-6 на TI 2026? Делитесь мнением в комментариях!
Читать по теме
14:10
|
Результат
20.06
|
Сообщество