Игрок G2 Esports Гай "NertZ" Илуза рассказал об атмосфере, которая царит в команде. Он отметил, что в коллективе сложилась комфортная обстановка, а совместное времяпрепровождение приносит ему удовольствие. Слова киберспортсмена привёл Telegram-канал CS2NEWS.
Мы в G2 как обезьяны — просто ржём, дурачимся, делаем всякую ерунду. Мне кайфово быть с этими ребятами
Гай "NertZ" Илуза
NertZ присоединился к G2 Esports в марте 2026 года в рамках обмена с Team Liquid, куда отправился Марио "malbsMd" Самайоа. На момент публикации материала G2 продолжают выступление на IEM Cologne Major 2026. Свой первый матч в решающей стадии турнира команда проведёт 19 июня в 16:45 по московскому времени против Team Spirit. Как вам такая атмосфера в команде по CS2? Делитесь мнение в комментариях!