Скаут и инсайдер Алексей "OverDrive" Бирюков прокомментировал слова Финна "karrigan" Андерсена, прозвучавшие в его первом интервью после перехода в Team Falcons. В личном Telegram-канале он раскритиковал содержание беседы, назвав ее типичным пиар-интервью перед стартом турнира.
Жаль, что karrigan дал типичное пиар-интервью перед стартом турнира: про великую команду Falcons, про супергения TeSeS, про то, как он будет выигрывать трофеи. Ничего из того, что было бы реально интересно услышать, мы не узнали.
Особенно порадовала фраза, что, когда он услышал о возможном трансфере в Falcons, он "почувствовал огонь внутри, который не мог игнорировать". А кто бы не почувствовал, если ты из собственноручно убитого проекта получаешь инвайт к лучшим игрокам на большую зарплату.
И еще очень улыбнула фраза, что заранее не удалось пообщаться с игроками, но зато потом поговорил со всеми лично и в общем чате. Ну, если в общем чате поговорил, тогда вопросов нет
Алексей "OverDrive" Бирюков
Ранее karrigan дал первое интервью после громкого перехода в состав Team Falcons. В нем датчанин объяснил, что решение покинуть FaZe Clan было связано с желанием найти новую мотивацию и продолжить борьбу за крупные трофеи в обновленном проекте. Согласны ли вы с критикой OverDrive? Делитесь мнением в комментариях!