Стример и бывший игрок OG Александр "TORONTOTOKYO" Хертек поделился наблюдениями о том, как физическое состояние влияет на его игру в Dota 2. В ходе личной трансляции на Twitch киберспортсмен отметил, что легкое чувство голода может положительно сказываться на концентрации, тогда как сытость, напротив, расслабляет.
Что, если чуть‑чуть голодный — тогда лучше Dota 2 играется? Ну, если только чуть‑чуть. Если уже средне голоден, то там уже нервы, нервы играют. Когда голоден, я не особо терплю ошибки. А когда сытый — я на чиле
Александр "TORONTOTOKYO" Хертек
TORONTOTOKYO уже рассуждал на схожие темы, например, о том, что расставание с OG произошло из-за несовместимости игровых стилей. В начале июня 2026 года он покинул клуб после неудачной аренды и заявил, что временно сосредоточится на стриминге.
Также Хертек высказался о возвращении Ярослава "Miposhka" Найденова в Team Spirit в качестве второго тренера. Тогда он заявил, что давно знал о таком развитии событий и уверен, что бывший капитан принесёт пользу команде. Что вы обычно едите перед игрой, чтобы быть в тонусе? Пишите в комментариях!