Киберспортивная организация Nexus Gaming объявила об уходе Адриана "XELLOW" Гуцы из основного состава по CS2. В заявлении клуба на странице в X говорится, что киберспортсмен навсегда останется в сердцах команды — вместе с яркими воспоминаниями, победами и многолетней дружбой, которая длилась более восьми лет.
Сегодня завершается прекрасная глава для нас и XELLOW
Адриан навсегда останется в наших сердцах — со всеми яркими воспоминаниями, победами и нашей многолетней дружбой, которая длится уже больше 8 лет. Спасибо
Nexus Gaming
Состав Nexus Gaming:
- Александру "s0und" Штефан;
- Михай "fNk" Косташ;
- Себастьян "SBT" Саббаден;
- Брэм "Nexius" Кампана;
- Робертс "shield" Типсис.
XELLOW начал карьеру в 2015 году и присоединился к Nexus Gaming в 2016 году. За время выступлений он стал одним из самых титулованных игроков организации. В 2023 году XELLOW уже покидал клуб, перейдя в Sprout, но позже вернулся.
В 2026 году Nexus Gaming начали переход на интернациональный состав, подписав в мае Себастьяна "SBT" Саббадена, Брэма "Nexius" Кампана и Робертса "shield" Типсиса. Это, вероятно, повлияло на решение расстаться с многолетним лидером. На данный момент неизвестно, где снайпер продолжит карьеру.