Стример и кастер по Dota 2 Глеб "y0nd" Важнов поделился мыслями о масштабной кадровой перестройке в европейском клубе Nigma Galaxy. В эксклюзивном интервью для портала CyberMeta он отметил, что с огромным оптимизмом встретил новость об изменении игрового амплуа Сайеда "SumaiL" Хассана.
Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника
Наконец-то Император будет играть на керри. Ура, Nigma может даже что-то и выиграть. Очень нравится, буду ждать их дебюта. Я считал и считаю, что эра SumaiL на миде давно прошла, и керри-позиция как раз таки для него. Самое главное, чтобы на пятёрке не был рачумбас
Глеб "y0nd" Важнов
Ранее стало известно, что Денис "Rincyq" Богушев и Тони "No!ob" Ассаф покинули Nigma Galaxy. Известно, что SumaiL и Артем "lorenof" Мельник заняли позиции керри и мидера соответственно. Как думаете, сможет ли пакистанский киберспортсмен обосновать оптимизм y0nd? Напишите мнение в комментариях!