Бывший профессиональный игрок и стример по Dota 2 Игорь "iLTW" Филатов поделился мыслями о возможном возвращении на соревновательную сцену. Он заявил, что способен усилить любую тир-2 команду, однако для коллективов более высокого уровня, по его оценке, уже не подходит.
Если бы меня взяли в какую-нибудь среднюю команду, то она, думаю, даже стала бы играть лучше. Но если говорить про топ-команды вроде PARIVISION или BetBoom Team, конечно, их я не вывезу сейчас. И это очевидно.
Потому что, чтобы попасть в такую команду, ты либо должен иметь очень высокий ранг, буквально разрывать ранкеды в ноль, бегать 20/0 в каждой игре, либо обладать каким-то уникальным стилем игры. То есть ты должен привносить в игру что-то новое, а это уже не так просто
Игорь "iLTW" Филатов
Последним клубом, за который iLTW выступал на профессиональном уровне, стал Nigma Galaxy, который он покинул в мае 2022 года. После этого киберспортсмен сосредоточился на стримерской деятельности, а также регулярно участвует в медийных турнирах по Dota 2. Как думаете, смог бы iLTW вернуться на про-сцену? Напишите в комментариях!