Обновлено: 17:51, 20.04.26
|
Сообщество

Daxak сравнил уровень игры на первом TI и в современной Dota 2

Daxak порассуждал об уровне игры на первом The International по Dota 2

Бывший профессиональный игрок и стример Никита "Daxak" Кузьмин поделился мнением об эволюции уровня игры в Dota 2. Во время прямой трансляции на Twitch он сравнил современные требования к игрокам с тем, что было на заре про-сцены, и уверил в успехе на The International 2011 за счет базового понимания механик.

Раньше была другая Dota. Многие люди побеждали за счет того, что они Magic Stick умели нажимать и Tango покупали на первые деньги. Сейчас любой победитель первого TI, скорее всего, придет на линию с аккбаерским закупом, сделает аккбаерские движения — и аккбаерски проиграет

Никита "Daxak" Кузьмин

Ранее аналитик Ярослав "NS" Кузнецов и профессиональный игрок Роман "RAMZES666" Кушнарев устроили публичную перепалку из-за достижений прошлых лет. Как вы считаете, прав ли Daxak в оценке мастерства ветеранов, или победа на первом TI все же была выдающимся достижением для своего времени? Поделитесь мнением в комментариях под новостью!

+ 1
Реклама 18+
Комментарии
Читайте по теме
Korb3n: «Дота очень медленная стала»
Dota 2
14:52, 06.03.26
Korb3n: «Дота очень медленная стала»
Korb3n прокомментировал связь личной жизни и успехов в киберспорте
Dota 2
15:44, 06.03.26
Korb3n прокомментировал связь личной жизни и успехов в киберспорте
Santa о патче 7.41: «Аспекты не убрали, а размазали по героям»
Dota 2
11:49, 26.03.26
Santa о патче 7.41: «Аспекты не убрали, а размазали по героям»