17:42, 05.05.26
|
Сообщество

Dyrachyo завершил калибровку на FACEIT

Dyrachyo поделился результатом калибровки на FACEIT

Российский киберспортсмен Антон "dyrachyo" Шкредов подвел итоги калибровки аккаунта на FACEIT. В личном Telegram-канале он поделился результатом матчей и оценил, как изменилась его позиция после старта нового сезона.

Дали 2402 после калибровки, +21 по итогу! Теперь путь в 3к ELO! А там и 4к не за горами

Антон "dyrachyo" Шкредов

Ранее на FACEIT стартовал новый сезон, который сопровождался сбросом ELO и обновлением маппула. В рамках изменений была введена обязательная калибровка: игрокам необходимо сыграть 10 матчей, чтобы определить стартовый рейтинг заново. Как вам новая калибровка на FACEIT? Делитесь мнением в комментариях!

Сергей Морозов
Редактор
Реклама 18+
Комментарии
Реклама 18+
Читайте по теме
Pimp раскритиковал фанатов за жалобы на доминацию Vitality
CS2
12:02, 10.05.26
Pimp раскритиковал фанатов за жалобы на доминацию Vitality
Donk рассказал о влиянии S0tF1k на Team Spirit, Konami ушли из России, а PGL начнут вручать медали. Самые важные новости за 16 мая
CS2
06:30, 17.05.26
Donk рассказал о влиянии S0tF1k на Team Spirit, Konami ушли из России, а PGL начнут вручать медали. Самые важные новости за 16 мая
GrOm_0_ZeKa о фаворитах IEM Cologne Major 2026: «Буду рад, если это будут TYLOO»
CS2
20:39, 25.05.26
GrOm_0_ZeKa о фаворитах IEM Cologne Major 2026: «Буду рад, если это будут TYLOO»