Обновлено: 18:49, 19.05.26
|
Событие

«Закат комиссий от Apple по всему миру» — Epic Games пошутили над Apple

Epic Games пошутили над Apple после выхода Fortnite в App Store

Студия Epic Games отметила долгожданное возвращение Fortnite в магазин приложений App Store едким троллингом в адрес корпорации Apple. Разработчики опубликовали специальный трейлер под джингл "Как здорово вернуться!" (It's Good To Be Back!) на фоне слов главы Тима Суини о победе над комиссиями.



Дебютный ролик выполнили в стилистике культовой рекламы iPod начала 2000-х: полностью черные силуэты персонажей в белых очках танцуют на ярко-зеленом фоне. Использование знаменитых "силуэтов" Apple — прямой укол в сторону наследия компании, с которой Epic Games судились последние шесть лет.

Незадолго до этого сообществе обратили внимание на появление шутера в App Store. Хотя для геймеров все сложилось удачно, ранее разработчики Fortnite получили штраф на ₽2 млн за нарушение закона. Как вы считаете, сможет ли дебют Epic Games изменить правила игры на мобильном рынке? Напишите мнение в комментариях!

Реклама 18+
Комментарии
Реклама 18+
Читайте по теме
Инсайдеры подтвердили скорую коллаборацию Fortnite с «Беном 10»
Fortnite
18:41, 18.04.26
Инсайдеры подтвердили скорую коллаборацию Fortnite с «Беном 10»
Fortnite вернулся в App Store — Epic Games победили Apple
Fortnite
16:30, 19.05.26
Fortnite вернулся в App Store — Epic Games победили Apple
MOUZ начали поиск пятерки, а Valve продолжили защищать кейсы. Самые важные новости за 19 мая
CS2
06:30, 20.05.26
MOUZ начали поиск пятерки, а Valve продолжили защищать кейсы. Самые важные новости за 19 мая