20:21, 20.03.26
|
Событие

FACEIT забанили более сотни игроков за использование бага

FACEIT заблокировали 125 игроков за использование wallhack-эксплойта в CS2

Представители FACEIT сообщили о выявлении нового бага в CS2, который позволяет активировать просмотр сквозь стены. В публикации в социальных сетях разработчики платформы также заявили, что уже заблокировали 125 аккаунтов за использование этого эксплойта.

Мы в курсе о новом эксплойте, который позволяет видеть сквозь стены путём модификации игровых файлов.

На данный момент наш античит уже забанил 125 аккаунтов. Мы продолжаем мониторинг и будем безвозвратно блокировать всех, кто пытается использовать данную уязвимость

FACEIT

Ранее комьюнити-менеджер FACEIT опроверг распространенное среди пользователей мнение о том, что при подборе матчей система учитывает общее число побед игроков. Обо всех подробностях можно узнать в материале ниже.

Сергей Морозов
Редактор
Реклама 18+
Комментарии
Реклама 18+
Читайте по теме
Аналитики PARI: G2 выбьют MOUZ с IEM Krakow 2026
CS2
14:45, 06.02.26
Аналитики PARI: G2 выбьют MOUZ с IEM Krakow 2026
Natus Vincere обыграли B8 на IEM Rio 2026
CS2
23:26, 13.04.26
Natus Vincere обыграли B8 на IEM Rio 2026
Zyphon вернулся в основной состав Sashi Esport
CS2
20:53, 21.04.26
Zyphon вернулся в основной состав Sashi Esport