Рифлер Team Vitality Шахар "flameZ" Шушан подвел итоги выступления своей команды на IEM Atlanta 2026. В послематчевом интервью он признался, что игроки столкнулись с серьезной физической усталостью, однако вылет с турнира не стал для состава большим разочарованием.
К сожалению, у нас закончились силы. Но, с другой стороны, мы очень хорошо справились с поставленной задачей и даже немного превзошли ожидания. Горжусь. И до встречи в Кёльне
Шахар "flameZ" Шушан
В пятницу, 15 мая, Team Vitality потерпели поражение от Natus Vincere со счетом 2:1 (Dust II 11:13, Anubis 13:11, Inferno 13:3) в четвертьфинале IEM Atlanta 2026. По итогам встречи Vitality завершили выступление на турнире, заняв 5-6 место и заработав $12 500 призовых, а NAVI вышли в полуфинал турнира.
IEM Atlanta 2026 проходит с 11 по 17 мая. В турнире участвуют 16 команд, однако в стадию плей-офф смогли выйти только восемь сильнейших коллективов. Все матчи, за исключением гранд-финала, проходят в формате best-of-3, тогда как чемпион определится по итогам серии best-of-5. Как считаете, смогут ли Vitality быстро вернуться в форму перед IEM Cologne Major 2026? Делитесь мнением в комментариях!