14:42, 24.06.26
|
Сообщество

GTA VI выйдет без мультиплеера — в PlayStation FAQ подтвердили статус одиночной игры

Grand Theft Auto VI будет одиночной игрой на старте

Студия Rockstar Games и компания Sony Interactive Entertainment внесли ясность в один из самых обсуждаемых вопросов по структуре экшена Grand Theft Auto VI. В сообществе отметили, что в FAQ на официальном портале PlayStation разработчики обратили внимание: игра является строго одиночной.



Представители Rockstar Games избежали любых упоминаний о разработке новой условной GTA Online или интеграции многопользовательского режима на старте. Вся кампания и информационные публикации сошлись на детальном раскрытии масштабной сюжетной линии двух главных героев — Люсии и Джейсона.

Ранее разработчики GTA VI раскрыли точную дату выхода предзаказов, а также цены на издания и их наполнение. Незадолго до этого для фанатов представили рендер одной из локаций. Как думаете, верное ли решение приняли в Rockstar Games, решив отсрочить мультиплеер? Напишите мнение в комментариях!

Реклама 18+
Комментарии
Реклама 18+