Бывший игрок Natus Vincere Юстинас "jL" Лекавичус порассуждал о возвращении на профессиональную сцену в составе MOUZ. В интервью порталу HLTV он рассказал о своей игровой форме, а также прокомментировал перспективы дальнейшего сотрудничества с командой после мейджора.
Возвращение на сервер никогда не было проблемой для меня. Я не ожидал, что до мейджора меня куда-то позовут, но у меня всегда было 40 часов в CS за две недели, а иногда 60–80.
Это немного странный тайминг… Я не говорил с MOUZ об этом, потому что это не мое дело, но если они действительно не верят, что выиграют предстоящие турниры, почему бы не внести изменения в состав уже сейчас?
Если я останусь с ними, если я буду играть после мейджора, это хороший старт для всех пятерых. Я считаю, что это изменение на долгосрочную перспективу. Я понимаю решение MOUZ
Юстинас "jL" Лекавичус
Ранее MOUZ объявили о временных заменах Людвига "Brollan" Бролина и Джими "Jimpphat" Сало. На ближайших турнирах коллектив сыграет с jL и Адрианом "xelex" Винце, а капитанские обязанности возьмет на себя Дориан "xertioN" Берман. Может ли jL стать постоянным игроком команды? Делитесь мнением в комментариях!