Французский киберспортсмен Джереми "Kursy" Гаст стал игроком состава 3DMAX по Counter-Strike 2. В команде он занял место Пьера "Ex3rcice" Булинджа. Анонс состоялся в социальных сетях клуба.
Гаст выступает на профессиональной сцене CS2 с 2017 года. В 2019 киберспортсмен решил взять перерыв от игры и вернулся лишь в 21-м, присоединившись к составу Exalty. Последней командой для Джереми стала GamerLegion: вместе с ней он занял 9-16 место на Esports World Cup 2025, 5-8 строчку на FISSURE Playground #1 и 13-16 на IEM Cologne 2025.
Ранее клуб попрощался с Ex3rcice. Киберспортсмен представлял клуб c 2023 года. За карьеру он заработал более $195 тыс. призовых. Как думаете, сможет ли новый игрок усилить команду? Делитесь мнением в комментариях.
Читать по теме
24.06
|
Трансфер
03.06
|
Анонс
05.05
|
Инсайд