Обновлено: 13:46, 23.03.25
|
Сообщество

Nix: «Если был бы европейцем, играл бы в LoL, русским — в Dota 2»

Nix сообщил, при каких условиях играл бы в Dota 2 или League of Legends

Стример Александр "Nix" Левин рассказал, при каких условиях играл бы в Dota 2 или League of Legends. По его словам, выбор бы зависел от его национальности:

Если бы я был европейцем, то играл бы в League of Legends. А если русским, то точно в Dota 2

Александр "Nix" Левин

Ранее Александр порассуждал о токсичности в Dota 2. Во время прямой трансляции на личном Twitch-канале он заявил, что в "Доту" играют неадекватные дети, которые не получают никакого наказания за свое поведение во время матчей.

Источник: LEGEND WP Dota 2
Реклама 18+
Комментарии
Реклама 18+
Читайте по теме
BetBoom Team одержали победу над Xtreme Gaming в плей-офф BLAST Slam II
Dota 2
22:35, 05.02.25
BetBoom Team одержали победу над Xtreme Gaming в плей-офф BLAST Slam II
Комьюнити Dota 2 оценило возможный ростер Aurora Gaming с Mira и Nightfall
Dota 2
21:31, 06.02.25
Комьюнити Dota 2 оценило возможный ростер Aurora Gaming с Mira и Nightfall
OG подписали второй состав по Dota 2 из игроков M80
Dota 2
15:25, 26.04.25
OG подписали второй состав по Dota 2 из игроков M80