Обновлено: 13:46, 23.03.25
|
Сообщество

Nix: «Если был бы европейцем, играл бы в LoL, русским — в Dota 2»

Nix сообщил, при каких условиях играл бы в Dota 2 или League of Legends

Стример Александр "Nix" Левин рассказал, при каких условиях играл бы в Dota 2 или League of Legends. По его словам, выбор бы зависел от его национальности:

Если бы я был европейцем, то играл бы в League of Legends. А если русским, то точно в Dota 2

Александр "Nix" Левин

Ранее Александр порассуждал о токсичности в Dota 2. Во время прямой трансляции на личном Twitch-канале он заявил, что в "Доту" играют неадекватные дети, которые не получают никакого наказания за свое поведение во время матчей.

Источник: LEGEND WP Dota 2
Реклама 18+
Комментарии
Реклама 18+
Читайте по теме
PARVISION обыграли Team Liquid во втором групповом этапе DreamLeague Season 25
Dota 2
22:54, 24.02.25
PARVISION обыграли Team Liquid во втором групповом этапе DreamLeague Season 25
Прогноз от редакции Esports.ru — кто выиграет в матче Team Spirit vs Gaimin Gladiators на PGL Wallachia Season 3
Dota 2
01:35, 09.03.25
Прогноз от редакции Esports.ru — кто выиграет в матче Team Spirit vs Gaimin Gladiators на PGL Wallachia Season 3
Fly заменит Kataomi` в BetBoom Team на BLAST Slam III
Dota 2
15:29, 26.04.25
Fly заменит Kataomi` в BetBoom Team на BLAST Slam III