Обновлено: 22:25, 16.03.26
|
Сообщество

S1mple ответил на слухи о зарплате в BC.Game: «120 маловато»

S1mple с иронией отреагировал на слухи о зарплате в BC.Game

Игрок состава BC.Game Александр "s1mple" Костылев с иронией отреагировал на слухи о своей зарплате в нынешней команде. В личном Telegram-канале киберспортсмен в шутку заявил, что на самом деле потребовал у руководства значительно большую сумму, чем предполагают в сети.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника



120 маловато, уже у половины ксеров на тир1 сцене такая зп, я попросил чуть побольше

Александр "s1mple" Костылев

Ранее комментатор Константин "leniniw" Сивко сообщил, что s1mple заявил руководству BC.Game о своем желании стать самым высокооплачиваемым игроком в CS2. По данным его источников украинский снайпер запросил зарплату в $120 тыс.

Реклама 18+
Комментарии
Реклама 18+
Читайте по теме
Pimp предложил MOUZ подписать s1mple
CS2
21:31, 05.02.26
Pimp предложил MOUZ подписать s1mple
N0rb3r7: «WW Team — опасная команда»
CS2
20:48, 12.03.26
N0rb3r7: «WW Team — опасная команда»
Как вернуть старый прицел на AWP в CS2
CS2
22:27, 23.04.26
Как вернуть старый прицел на AWP в CS2