Игрок состава PARIVISION по Dota 2 Алан "Satanic" Галлямов поделился мнением о событии "Темный карнавал". Во время стрима на личном Twitch-канале он признался, что хотел бы увидеть в игре PvE-ивент, в который можно было бы провести время вместе с друзьями.
Как мне "Тёмный карнавал"? Ну, такое себе. Думаю, сет на Axe прикольный, но я на нём не играю, так что мне такое всё равно не особо нравится. Я бы лучше поиграл во что-то, где можно с ребятами зайти и повеселиться, вроде "Лабиринта Аганима". Вот "Аганим" — это вообще самое прикольное. Ещё "Битва Годней" была очень давно. "Холодрыжество" тоже норм. Вот что-то типа такого — это вайбик
Алан "Satanic" Галлямов
Вечером в четверг, 25 июня, в Dota 2 вышло событие Dark Carnival, посвящённое лору Ringmaster. На данный момент игрокам доступен первый акт под названием "Ночной побег", а всего их будет три. Датамайнеры продолжают находить в файлах игры возможные будущие награды, а также механики, которые могут появиться в следующих главах.