10:28, 28.06.26
|
Сообщество

Satanic о событии Dark Carnival в Dota 2: «Я бы лучше поиграл во что-то вроде "Лабиринта Аганима"»

Satanic назвал ивенты, возвращение которых хотел бы увидеть в Dota 2

Игрок состава PARIVISION по Dota 2 Алан "Satanic" Галлямов поделился мнением о событии "Темный карнавал". Во время стрима на личном Twitch-канале он признался, что хотел бы увидеть в игре PvE-ивент, в который можно было бы провести время вместе с друзьями.

Как мне "Тёмный карнавал"? Ну, такое себе. Думаю, сет на Axe прикольный, но я на нём не играю, так что мне такое всё равно не особо нравится. Я бы лучше поиграл во что-то, где можно с ребятами зайти и повеселиться, вроде "Лабиринта Аганима". Вот "Аганим" — это вообще самое прикольное. Ещё "Битва Годней" была очень давно. "Холодрыжество" тоже норм. Вот что-то типа такого — это вайбик

Алан "Satanic" Галлямов

Вечером в четверг, 25 июня, в Dota 2 вышло событие Dark Carnival, посвящённое лору Ringmaster. На данный момент игрокам доступен первый акт под названием "Ночной побег", а всего их будет три. Датамайнеры продолжают находить в файлах игры возможные будущие награды, а также механики, которые могут появиться в следующих главах.

Реклама 18+
Комментарии
Реклама 18+
Читайте по теме
Dyrachyo предрек дизбанд Team Spirit в случае провала перед The International 2026
Dota 2
15:43, 11.06.26
Dyrachyo предрек дизбанд Team Spirit в случае провала перед The International 2026
Новости о Battle Pass в Dota 2, баны за читы и слухи о переходах. Самое важное за 12 июня
CS2
06:30, 13.06.26
Новости о Battle Pass в Dota 2, баны за читы и слухи о переходах. Самое важное за 12 июня
RAMZES666 спрогнозировал будущее Team Spirit на десять лет вперед
Dota 2
12:49, 19.06.26
RAMZES666 спрогнозировал будущее Team Spirit на десять лет вперед