Выходец из OG и стример Александр "TORONTOTOKYO" Хертек прокомментировал последние решения по контенту от разработчиков Dota 2. В ходе личной трансляции на Twitch он отметил, что глубоко разочаровался тем, как именно авторы игры решили подогреть интерес к событию "Темный карнавал".
Это все? Что за говно? Вау, Axe так поменяли — так держать, ребята
Александр "TORONTOTOKYO" Хертек
Ранее Axe пропал из Dota 2, а затем вернулся в форме механической игрушки. Незадолго до этого датамайнеры обращали внимание на неизвестные модификаторы у персонажа. Как думаете, справедлива ли критика TORONTOTOKYO в адрес Valve, или разработчики придумали что-то глобальное? Напишите в комментариях!
Читать по теме
23.06
|
Событие
20.06
|
Сообщество