Оффлейнер OG Александр "TORONTOTOKYO" Хертек поделился мнением о начале своей игры в рейтинговом режиме Dota 2. Во время прямой трансляции на Twitch киберспортсмен сказал, что у него никогда не было низкого рейтинга.
Как только ММ в игре появился, я уже играл в Доте. Сразу у меня было 5 000 ПТС, это уже хай-паблики были. Я никогда не был лоу-ПТС челом в Доте
Александр "TORONTOTOKYO" Хертек
Ранее Марк "mangekyou" Харламов выделил Магомеда "Collapse" Халилова из Team Spirit, которого он считает лучшим в плане поднятия рейтинга. Также он добавил, что ему несколько раз удавалось поднимать в топ-10 таблицы лидеров разные аккаунты. Какой у вас средний MMR в Доте? Делитесь мнением в комментариях!
Читать по теме
09.05
|
Сообщество
06.05
|
Сообщество