Обновлено: 15:40, 16.06.25
|
Новость

У россиян возникли проблемы с подключением в REMATCH

REMATCH неиграбельна для игроков из России — все дело в серверах

У игроков в REMATCH из России возникли проблемы с подключением. Жалобы на это появились в отзывах к футбольной аркаде в Stem.

Судя по сообщениям, игроков выкидывает из матчей в Rematch спустя несколько минут после начала. Плюс россиян закидывает на не самые близкие серверы, поэтому у команд можно увидеть огромную разницу в пинге.

Ранее состоялся ранний доступ к REMATCH. Зайти в игру могут обладатели Elite и Pro изданий. Полноценный выход состоится 19 июня в 13:00 мск. Игра доступна на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X.

Реклама 18+
Комментарии
Реклама 18+