Обновлено: 13:06, 08.02.26
|
Сообщество

OhnePixel сравнил Dota 2 с League of Legends

OhnePixel назвал Dota 2 дешевой игрой на фоне LoL

Стример по CS2 Марк "ohnePixel" Циммерман заявил, что никогда не играл в Dota 2 и считает игру визуально отстающей. По его мнению, League of Legends выглядит привлекательнее. Слова контент-мейкера привел Telegram-канал "DotaNews".

Я никогда не играл в Dota 2. Как по мне, игра выглядит дешево. League of Legends гораздо лучше

Марк "ohnePixel" Циммерман

Ранее Александр "Nix" Левин во время каста BLAST Slam VI назвал Dota 2 мертвой игрой из-за доминирования аурных предметов. По его мнению, скилл игроков не решает исход матчей. Подробности можно узнать из материала ниже.

Реклама 18+
Комментарии
Реклама 18+
Читайте по теме
BetBoom Team подписали бывшего психолога Team Spirit
CS2
19:27, 16.02.26
BetBoom Team подписали бывшего психолога Team Spirit
JL сыграет за Team Liquid, OverDrive обвинил Monte в абузе VRS, а PGL запланировали 12 турниров по CS2. Самые важные новости за 9 марта
CS2
06:30, 10.03.26
JL сыграет за Team Liquid, OverDrive обвинил Monte в абузе VRS, а PGL запланировали 12 турниров по CS2. Самые важные новости за 9 марта
Pure: «Отношения могут отвлекать киберспортсмена, но все зависит от человека»
Dota 2
16:51, 10.03.26
Pure: «Отношения могут отвлекать киберспортсмена, но все зависит от человека»