Обновлено: 14:38, 19.06.26
|
Сообщество

Pimp оценил успех 9z на IEM Cologne Major 2026

Аналитик Pimp оценил путь 9z на IEM Cologne Major 2026

Аналитик и бывший про-игрок Якоб "Pimp" Виннече восхитился выступлением южноамериканского коллектива 9z на IEM Cologne Major 2026. В социальной сети X он отметил, что команда должна гордиться проделанной работой, несмотря на поражение в четвертьфинале плей-офф.

Состав 9z должен быть невероятно горд своим путешествием на IEM Cologne Major 2026. Немногие верили, что команда выйдет в плей-офф, но ей это удалось. Еще один клуб из Южной Америки, отразивший глубину и силу сцены. Они воплотили то, чего так ждали в Северной Америке

Якоб "Pimp" Виннече

Ранее FURIA взяли победу у 9z со счетом 2:1 (Dust 2 8:13, Mirage 13:9, Overpass 13:6). Капитан бразильского состава Габриэль "FalleN" Толедо успел отреагировать на тяжелую борьбу в матче. Как думаете, смогут ли 9z сохранить состав и закрепить за собой статус тир-1 гранда в CS2? Напишите мнение в комментариях!


Реклама 18+
Комментарии
Реклама 18+
Читайте по теме
Aurora прошли в плей-офф PGL Astana 2026, выбив The MongolZ
CS2
15:09, 13.05.26
Aurora прошли в плей-офф PGL Astana 2026, выбив The MongolZ
Итоги третьего дня группового этапа на IEM Atlanta 2026
CS2
06:36, 14.05.26
Итоги третьего дня группового этапа на IEM Atlanta 2026
DaDte: «Решафлов будет очень много. В Natus Vincere будет минус 2, как мне кажется»
CS2
17:24, 18.06.26
DaDte: «Решафлов будет очень много. В Natus Vincere будет минус 2, как мне кажется»